Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

6 ноября - День призывника

  • 1 ноября 2013

    6 ноября в Бийске пройдёт День призывника. Утверждены и состав оргкомитета, и план мероприятий.
    Всё начнётся со сбора призывников и их родителей у отдела военного комиссариата Алтайского края по городу Бийску и Бийскому району (9.00). После проверки призывников,  готовности автобусов и машин сопровождения (ок. 9.30) колонна отправится к Мемориалу славы, где пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника, и возложение гирлянды (10.00 – 10.30).
    Затем призывников и их родителей доставят в 13-ый военный городок, чтобы познакомить с бытом личного состава воинской части, показать вооружение и бытовую технику (11.00 – 11.50).
    Доброй традицией отправляющихся служить в армию стало возложение венков и цветов к бюсту Героя России Сергея Медведева и к Аллее Славы в честь погибших при выполнении воинского долга (12.00 – 12.15), праздничный концерт для призывников в КСЦ Льнокомбината (12.15 – 13.00).
    День призывника завершится вручением виновникам праздника повесток и памятных сувениров.
    В организации и проведении Дня призывника в Бийске принимают участие: отдел военного комиссариата Алтайского края по городу Бийску и Бийскому району, управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г.Бийска, учащиеся кадетской школы.  

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку