Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В мире кино и телевидения: В реабилитационном центре "Родник" для воспитанников провели анимационный праздник

  • 10 февраля 2016

    Увлекательным праздником «Здравствуй, год кино!» завершился первый реабилитационный сезон 2016 года в краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» (г. Бийск), в ходе которого 63 ребенка получили медицинскую и психолого-педагогическую помощь.

    Старшие воспитанники центра с головой окунулись в мир кино и телевидения. В течение сезона они не только подготовили концертные номера на музыку и песни из любимых кинофильмов, но и смогли почувствовать себя в роли репортеров, а также ведущих программы новостей.

    Итогом самостоятельной работы ребят стало создание репортажа «Поговорим о кино», благодаря которому удалось узнать какие фильмы, телеканалы и передачи предпочитают смотреть воспитанники и сотрудники центра «Родник».

    Праздник прошел интересно и динамично, ребята охотно принимали участие в викторине «Знатоки кино и мультфильмов», борьбе за режиссерское кресло, конкурсе кинооператоров.

    Завершился выпуск новостей, в форме которого прошел праздник, прогнозом погоды. Ведущие пожелали всем в преддверии весны хорошей погоды, замечательного настроения и новых радостных встреч с друзьями!

      Источник:  По информации Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку