Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Из Челябинска с победой!

• 19 апреля 2012

Чемпионат и Первенство Азиатской части России по самбо прошли в Челябинске 12-16 апреля 2012. В составе участников были представители города Бийска. Бийчане, воспитанники СДЮСШОР №3, показали характер и добились хороших результатов. Бронзовым призером соревнований у женщин стала выпускница, а ныне спортсмен-инструктор СДЮСШОР №3, мастер спорта России Айнура Асадова.
    Проиграл только в финале и награжден серебряной медалью Дмитрий Корчуганов среди юниоров. Бронзу в этой же возрастной группе завоевал Сергей Демьяненко. Третьи места у бийчанок-юниорок Олеси Дроздецкой и Юлии Гилёвой.
    В юношеской программе соревнований триумфатором стал бийчанин Александр Бурнашев , подготовленный дружным тандемом тренеров СДЮСШОР №3 Павлом Шалюта и Николаем Дурымановым. Третье место занял Василий Левински (тренер - Игорь Димитриенко). Среди девушек третье место заняла Вера Исаева (тренер - Валерий Середа). Более подробно об этом читайте по адресу - http://biysk22.ru/city/act/sportivnye_uspekhi_biyska/?ELEMENT_ID=2300

Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.