Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае началась автоматизированная обработка переписных листов

  • 26 августа 2016

    После завершения Всероссийской сельскохозяйственнной переписи и проведения выборочного контрольного обхода участков, специалисты Алтайкрайстата приступили к не менее важному процессу автоматизированной обработки данных.

    Предстоит обработать заполненные переписные листы Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016, а точнее – с каждым из них проделать целый ряд операций: от сканирования до подготовки данных для передачи в Росстат. Данные обрабатываются с использованием специализированного программного обеспечения «Автоматизированная обработка данных Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года».
    Как отметил руководитель Алтайкрайстата Вячеслав Мочалов, обработка полученных сведений производится в условиях, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа и сохранение конфиденциальности. На федеральный уровень обработанная информация будет направляться поэтапно, начиная с 21 октября по 20 декабря текущего года. Предварительные итоги переписи будут  подведены в IV квартале 2017 года, окончательные итоги и их опубликование ожидается  в IV квартале 2018 года.

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку