Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Минпромторг разместил в Твиттере пост о кластере Алтайполикомпозит

  • 26 сентября 2016

    Ми­нис­терст­во про­мыш­лен­нос­ти и тор­гов­ли Рос­сийс­кой Фе­де­ра­ции разместило в своем "Твиттере" пост о кластере Алтайполикомпозит. Отмечается, что восемь компаний Алтайского полимерного композитного кластера приняли участие в выставке "Химия-2016".

    Крупнейший отраслевой смотр мировых достижений в химической отрасли - 19-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2016» - проходил в «Экспоцентре» (Москва). Алтайский край представили Бийский завод стеклопластиков, «ТПГ «Росал», «Аником», «Алтик», «ПКМ «Алтай», «Ровинг», «Трубопласт-А», «Полимерпласт».

    Предприятия привезли новинки и популярные изделия для производителей труб и нефтегазового оборудования, проектировщиков и специалистов комплексной диагностики, реконструкции и строительства трубопроводных систем, руководителей нефтегазодобывающих компаний. Среди спецэкспозиций широко представлены композиционные материалы и стеклопластики, лакокрасочная продукция, топливо, реактивы, катализаторы, химические волокна, а также передовые технологии, новые инженерные разработки, сырье и оборудование для нефтехимической, пищевой и медицинской промышленности, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов.

    Центральным событием деловой программы выставки стал 4-й Московский международный химический форум, на площадке которого ежегодно встречаются представители химического комплекса, профильные министерства и отраслевые ассоциации.

      Источник:  Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку