Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АО «БийскэнергоТеплоТранзит» получило паспорт готовности к ОЗП

  • 26 сентября 2016

    Согласно нормам Законодательства РФ, все предприятия коммунального и энергетического комплекса накануне зимы обязаны пройти комплексную проверку, по результатам которой специальной комиссией подписывается Акт проверки готовности предприятия для работы в осенне-зимний период. На основании этого документа предприятию выдается Паспорт готовности к отопительному сезону.

    АО «БийскэнергоТеплоТранзит» в нынешнем году получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 г.г. за подписью и.о. заместителя главы администрации г. Бийска Дмитрия Маслюка 22 сентября.
    Хорошую оценку своей деятельности в период подготовки к отопительному сезону теплоэнергетики получили по всем основным позициям требований Росстехнадзора и городских властей. В критериях оценки учитывались профессиональная подготовка и проведение аттестации персонала, нормативная комплектация рабочими материалами и оборудованием, производственный контроль над соблюдением мер промышленной безопасности, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, наличие аварийного запаса материалов, готовность транспортных средств и т.д.
    Главным требованием для подписания Паспорта готовности предприятия является полное соответствие условиям эксплуатации в зимний период основного обслуживаемого оборудования АО «БийскэнергоТеплоТранзит» - магистральный и квартальных тепловых сетей, а также ПНС.

      Источник:  АО "Бийскэнерготеплотранзит"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку