Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Вниманию организаций малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

  • 25 октября 2016

    В целях формирования оперативной и объективной статистической информации об основных результатах деятельности предприятий Алтайского края рекомендуем  малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям активизировать работу по предоставлению необходимых, в соответствии с действующим законодательством, отчётов в Алтайкрайстат. В частности, 29 октября истекает срок подачи информацию по форме № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» за 3 квартал 2016года.

    Формирование объективных статистических показателей позволит принимать своевременные и рациональные решения по развитию малого и среднего предпринимательства в территориях края, в том числе, в части оказания мер государственной финансовой поддержки.

    Напоминаем, что не предоставление респондентами  первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечёт наложение административных штрафов на юридическое лицо  в размере от 20 до 70 тысяч рублей.

    Дополнительную информацию можно получить в Территориальном органе государственной статистики по г. Бийску по адресу: пер. Урицкого, 14, т. 33-84-57, 33-77-75.

      Источник:  По информации отдела по развитию
      предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку