Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Как выбрать новогодний подарок ребенку: с 1 декабря Управление запускает «горячую линию» по качеству и безопасности детских товаров

  • 30 ноября 2016

    С 1 по 20 декабря 2016 года Территориальным отделом Управления   Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске будет организовано тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих линий» и в «общественной приемной». Жители города и районов смогут получить информацию по вопросам качества и безопасности детских товаров – одежды, обуви, игрушек, книжных изданий, канцелярских принадлежностей, школьной формы, сладких подарков, а также по действующим нормативным гигиеническим требованиям к этой категории товаров.

    По всем поступающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении вопросов и проблем, возникших при покупке указанных товаров и относящихся к компетенции органов Роспотребнадзора. Жители города и районов смогут обратиться за помощью в составлении проектов претензий, исковых заявлений в суд, жалоб, обращений по факту продажи некачественных детских товаров.
    Номера телефонов «горячих линий» Роспотребнадзора: 8 (3854) 32-84-51, 32-84-47 (понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45, обед с 12.45 до 13.15).
    Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1 (1этаж).

      Источник:  Росопотребнадзор
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку