Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Детский эколого-туристический центр – победитель смотра-конкурса по экологическому образованию

  • 17 января 2017

    В наступившем году подведены итоги краевого смотра-конкурса по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста-2016, в котором приняли участие более 50 образовательных организаций из 25 муниципальных районов и городских округов Алтайского края.

             Смотр-конкурс по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста направлен на развитие непрерывного экологического образования детей, выявление и распространение лучших педагогических практик по этому направлению.

             Во многих районах края осуществляется системная работа по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста. Сетевые модели формируются через организацию совместных массовых мероприятий, образовательную, пропагандистскую и природоохранную деятельность.

             По итогам смотра – конкурса в номинации «Муниципальные образовательные организации дополнительного образования детей»призовые места присуждены следующим учреждениям образования:

             1 место – МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр» города Бийска;

             2 место – МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» города Славгорода;

             3 место – МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи» Волчихинского района.

             Детский эколого-туристический центр стал победителем по итогам минувшего года. Хочется поздравить коллектив с хорошим результатом, и пожелать дальнейших успехов в экологической работе!

             2017 год объявлен в России Годом экологии, и в Центре для детей и взрослых обязательно будут проводиться различные мероприятия экологической, природоохранной направленности, в которых смогут принять участие все желающие.

      Источник:  Козлова Л.В., методист
      естественно-научной направленности

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку