Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Формируется перечень бизнес-проектов для включения в юбилейное мероприятие «Предприниматели – краю», приуроченное к 80-летию Алтайского края

  • 19 января 2017

    28 сентября 2017 года исполняется 80 лет со дня основания Алтайского края. Юбилей будут праздновать в каждом городе и районном центре.

    С планом основных краевых мероприятий по подготовке к празднованию 80-летия со дня образования Алтайского края  можно ознакомиться на официальном сайте Алтайского края www.altairegion22.ru.

    Одним из юбилейных мероприятий является проект «Предприниматели – краю».  В рамках мероприятия во всех территориях края будут определены значимые предпринимательские проекты, завершение которых может быть приурочено к юбилейной дате. В приоритете будут рассматриваться бизнес-проекты, которые предусматривают создание новых рабочих мест, открытие новых видов услуг, строительство производственных помещений и инфраструктурных объектов.

    Аналогичный проект «Предприниматели – краю» был реализован в 2012 году к 75-летию Алтайского края и получил  достойное информационное освещение, а также позволил широко позиционировать достижения и успехи представителей делового сообщества в социально-экономическом развитии территорий края.

    В случае наличия в Вашей организации реализуемых бизнес-проектов, которые могут быть представлены в юбилейном мероприятии «Предприниматели – краю», просим в срок до 06 февраля 2017 года отправить на электронный адрес отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска (podderzhka@biysk22.ru) следующую информацию: наименование проекта и исполнителя, социально-экономическая значимость реализации проекта (рабочие мета, налоги, объем производства, качественные услуги и др.), телефон инициатора (исполнителя) проекта для получения дополнительной информации.

      Источник:  Отдел по предпринимательству и рыночной инфраструктуре
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку