Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Управление ЖКХ напоминает руководителям организаций, имеющим дело с отходами, о необходимости отчитаться!

  • 31 января 2017

    Уведомляем Вас о том, что в соответствии с п. 3.3 Порядка ведения регионального кадастра отходов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 06.08.2010 № 350 органы местного самоуправления, а так же юридические лица, осуществляющие деятельность по обращению с отходами, ежегодно до 10 февраля года, следующего за отчетным, предоставляют информацию о деятельности с отходами в соответствии с формами, утвержденными приказом Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 16.12.2014 № 753, а так же копию отчета по форме, установленной Федеральной службой государственной статистики № 2-ТП (отходы) «Сведения об образовании, использовании, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления».
    В связи с вышеизложенным, Вам необходимо предоставить отчетную информацию в Минприроды Алтайского края по указанным выше формам на бумажном носители по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, 230 и в электронном виде на E-mail: econorm@bk.ru и в МКУ «Управление ЖКХ, Б и ДХ Администрации г. Бийска» по адресу: г. Бийск, ул. В.Максимовой, 91А, каб.3.  
    По всем возникшим вопросам можно обратиться к и.о. начальника сектора благоустройства Ирина Сергеевна Скобкова, тел. 8-961-232-11-31, 40-51-88.  

      Источник:  Управление ЖКХ, благоустройства и ДХ
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку