Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Да будет свет!»: в горадминистрации подвели итоги работы предприятия «БийскСвет»

  • 14 февраля 2017

    Информацию по данному вопросу представил директор МУП «БийскСвет» Евгенйи Шрейдер. По его словам предприятие производит текущие обслуживание и ремонт: линий уличного освещения – 150,25 км; светильников – 4246 шт.; светофорных объектов – 23 шт.

    Оперативной выездной бригаде «БийскСвет» не раз приходилось участвовать в устранении неисправности инженерных систем города не относящихся к деятельности предприятия по заданию Управления ГО и ЧС. Для работы с населением диспетчерская служба ведет журнал заявок о неисправности на линиях. В основном - это заявки от жителей частного сектора, где размещены одиночно-стоящие светильники. В дальнейшем исполнение таких заявок отслеживается. Диспетчер использует возможности интернета и установленных веб-камер на перекрестках города для онлайн мониторинга работы линий уличного освещения и светофорных объектов.
    В рамках технического обслуживания и текущего ремонта  производятся работы по замене ламп, технический ремонт светильников, техобслуживание пунктов питания, замена кабельной линии, что обеспечивает стабильную работу оборудования линий уличного освещения.

    В 2016 году произведены работы по текущему ремонту на линиях уличного освещения в парках Победы и имени Г.Г. Карпушкина. Отдельно «БийскСвет» производил ремонт светильников уличного освещения в рамках прохождения весеннего паводка 2016 года. Также предприятие регулярно обеспечивает электроэнергией городские социальные ярмарки и культурно-массовые мероприятия.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку