Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийском государственном колледже состоялся конкурс «Студент года 2017»

  • 28 марта 2017

    В традиционном конкурсе «Студент года 2017» приняли участие 8 учащихся. В состав жюри, которое возглавила директор колледжа Елена Метель, вошли руководители и педагоги учебного заведения.  

    В номинации «Визитка» студенты рассказали о своих увлечениях и планах на будущее. Самыми интересными оказались «визитки» Юлии Замятиной и Анны Гончаровой.

    В номинации «Мой выбор профессии» конкурсанты представили видеопрезентации специальностей, которые они получают в колледже. Высокие баллы в этом конкурсном задании  получили Никита Петин и Сергей Артамошин. Ребята отметили, что вопрос выбора профессии – один из самых важных в жизни и от него зависит будущее.

    По мнению участников конкурса, наиболее сложной оказалась интеллектуальная номинация «Умники и умницы». Конкурсанты задавали друг другу вопросы, касающиеся предметов и дисциплин, изучаемых в колледже. Самым эрудированным студентом стал Вазген Искоян.

    Творческие номера у всех участников были интересными и вызывали неизменные аплодисменты зрителей. Вазген Искоян и Анна Гончарова со своими группами поддержки исполнили танцевальные композиции в современном стиле. Тимофей Золотой - неоднократный победитель чемпионатов по спортивным бальным танцам, и студентка Бийского медицинского колледжа Инна Останина блестяще танцевали румбу. Никита Петин прочитал «рэп» в стиле КВН. Кстати, Никита  входит в состав сборной команды КВН города Бийска, недавно побывавшей на знаменитом фестивале «Поющий КиВин» в г.Сочи.   Артём Ерасов на электрогитаре  исполнил композицию «Остальное неважно» из репертуара группы «Металлика». Артем Скороходов  спел песню «Голуби целуются на крыше», написанную в 1959 году, и, которая никогда не устареет для тех, кто любит романтику дворовой песни. Завершила творческую номинацию Юлия Замятина –  ее номер сочетал синтез театра теней и хореографии. Лучшими в творческой номинации жюри признали Тимофея Золотого и Артема Скороходова.

    Пока жюри подводило итоги, зрители посмотрели  концертную программу, в которой выступили команда КВН «Илита» (Бийский государственный колледж), сборная команда КВН «Бийсбург».

    Все конкурсанты получили дипломы победителей в различных номинациях. Однако по итогам конкурса звание «Студент года 2017»  завоевал Вазген Искоян/, втторое место - у Никиты Петина, третье – у Юлии Замятиной.

      Источник:  По информации БГК
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку