Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске сегодня с 16.00 введен режим повышенной готовности из-за возможного паводка

  • 28 марта 2017

    В Администрации города прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. На нем главой Администрации г. Бийска Николаем Нонко было принято решение о введении режима повышенной готовности в нашем городе в связи с приближающимся паводком.

    В целом повестка дня включала в себя три вопроса, один из которых – «О готовности организаций и служб города к выполнению мероприятий по пропуску ледохода и паводковых вод весной 2017 года». После заслушивания доклада начальника службы ГОЧС и ПБ г. Бийска Анатолия Мякшина, а также содокладчиков – руководителей различных структур, задействованных в борьбе с возможной ЧС, и было принято решение о введении режима повышенной готовности. Это означает, что все службы и структуры, имеющие какое-либо отношение к обеспечению безопасности населения в период ЧС, должны будут готовы в любое время включиться в борьбу со стихией.

    Кроме того, на заседании также заслушали вопрос «О мерах по усилению пожарной безопасности города и охраны городских лесов от пожаров», а также «Об утверждении Положения и состава оперативного штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций города Бийска.

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку