Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Набирая обороты

  • 24 апреля 2017

    По итогам 1 квартала текущего года литейный цех ФКП «Бийский олеумный завод» не только выполнил производственный план, но и в разы перевыполнил поставленную задачу. Дело в том, что заказчики стали искать и обращаться к  заводским производителям, где изделия отличаются хорошим качеством и выгодной ценой.
    Ни для никого не секрет, что последние 2-3 года Бийский олеумный завод набирает обороты, направляя большую часть прибыли на техперевооружение предприятия.
    - Мы сохранили технологию изготовления литья в песчано-глинястые формы, освоили технологию получения отливок по газифицированным моделям, - рассказывает начальник ремонтно-механического цеха А.А. Никитин, - за три года создали современное литейное  производство полного цикла. Большой объем дали винтовые наконечники для изготовления винтовых свай. Много литейных изделий в начале года было изготовлено для машиностроительных предприятий – это кронштейны, крышки крепительные, корпуса, ступицы. Сельхозпредприятия, готовясь к посевной, заказывали запасные части к сельскохозяйственной и почвообрабатывающей технике. Также были отлиты изделия для горно-шахтного производства и запасные части для ремонта основного оборудования ФКП «БОЗ».
    Почему предприятия стали обращаться за продукцией на Бийский олеумный завод? Все литье изготавливается по ГОСТам. Предприятие имеет аттестованные лаборатории неразрушающего контроля и химического анализа металлов и сплавов, что позволяет минимизировать брак и повысить качество выплавляемых изделий.

    Фото предоставлено Бийским олеумным заводом

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку