Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае проходит Единый информационный день, посвященный законодательству в сфере социальной поддержки граждан

  • 26 апреля 2017

    Сегодня, 25 апреля 2017 года проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Изменение законодательства в сфере социальной поддержки граждан в Алтайском крае в 2017 году».

    Законом Алтайского края от 30.11.2016 № 87-ЗС «О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере социальной поддержки граждан» внесены изменения в 15 законов Алтайского края.

    Целями принятия закона являются приведение норм краевых законов в соответствие федеральному законодательству, а также выравнивание системы мер социальной поддержки, сложившейся в крае, с учетом принципов адресности и критериев нуждаемости.  

    Подробнее с информацией по теме можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня на официальном сайте Алтайского края.

    Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: asp@aksp.ru (Министерство труда и социальной защиты Алтайского края), org@alregn.ru (организационный отдел Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).

      Источник:  Министерство труда и социальной защиты Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку