Никто не забыт – ничто не забыто!
-
15 мая 2017
На мемориальном комплексе воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., что на ул. Александра Радищева, прошла очередная «Вахта памяти», в которой приняли участие школьники, воспитанники Бийского лицея и детского сада, ветераны войны, Совет ветеранов ФНПЦ «Алтай», курсанты ВПК «Русь». Организаторами «Вахты памяти» выступили МЦ «Родина» и сектор административных органов правового управления Администрации города Бийска.
«Вахта памяти» в этот день расширила формат проведения мероприятия. Вечером на площади имени Якова Савченко прошел «Довоенный бал», в котором приняли участие жители квартала АБ, а по его окончании артисты «Родины» дали концерт, посвященный Дню Победы. На протяжении всего вечера ребята из клуба «Ретро-автомобили» угощали «военной кашей» и чаем из полевой кухни всех желающим.
Фото о проведении мероприятия можно посмотреть на интерактивной карте «Вахта памяти», которая размещена на официальном сайте Администрации города Бийска.
-
Источник:
Сектор административных органов
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.