Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Лидеры студенческих отрядов приняли участие в выездной школе командного состава

  • 25 мая 2017

    С 19 по 21 мая 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Радуга» (с.Санниково, Первомайского района Алтайского края) собрались более 140 руководителей студенческих отрядов.

    От Бийского местного отделения МООО "Российские студенческие отряды" за новыми знаниями отправились 13 командиров и комиссаров студенческих отрядов нашего города. Ребят тепло встретили и разместили в комфортных домиках.

    Но перед этим руководители отрядов личным примером показали заботу об экологии, высадив деревья на территории лагеря.

    Самым захватывающим событием стала встреча с ветеранами движения студенческих отрядов Алтайского края, в гости к ребятам приехали Куц Василий Иванович – почетный командир краевого студенческого отряда «Алтай», Лысенко Борис Петрович – председатель Совета ветеранов движения, Акимочкин Олег Федорович – председатель совета ветеранов СО «Политехник». Они поделились своей историей успеха, рассказывали о трудовых сезонах, отвечали на все вопросы ребят.

    В течение всего периода для участников работали четыре образовательных площадки: мастер-класс «Культура речи», тренинг «Конфликтология», веревочный курс, а также командная игра на коммуникацию.Традиционно образовательные площадки сменялись развлекательными вечерними мероприятиями, где фантазия командных составов не знала границ.

    На торжественном закрытии каждому участнику был выдан сертификат о прохождении обучения в выездной школе командного состава и памятный значок. А после все дружно фотографировались около фирменных баннеров, менялись значками на память, и, несмотря на грусть от предстоящего расставания, радовали друг друга улыбками.

      Источник:  Марк Шнайдер, руководитель Бийского МО МООО "Российские студенческие отряды"

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку