Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Для вас открыты наши двери

  • 26 июня 2017

    У Бийского олеумного завода есть добрая традиция поздравлять детей работников предприятия с окончанием школы, дарить подарки. Так в актовом зале ФКП «БОЗ» в минувшую пятницу состоялось  торжественное мероприятие для 25 выпускников и их родителей.
    Для виновников торжества артисты ДКиС «БОЗ» подготовили замечательный концерт. С напутственными словами выступили Сергей Ларейкин, заместитель генерального директора по общим и социальным вопросам, и Алексей Жуков, председатель первичной профсоюзной организации  предприятия.
    В своем приветствии Сергей Владимирович подчеркнул, что упорство и целеустремленность сегодняшних выпускников должны стать ключом к их профессиональному успеху. Он также отметил, что в настоящее время промышленность развивается стремительными темпами, Бийский олеумный завод остро нуждается в квалифицированных, компетентных и инициативных кадрах, а образование – главный капитал для молодых людей.
    Среди присутствующих в зале были олеумшики, у которых на заводе трудятся целые династии. Так у  Михаила Губина, слесаря – ремонтника цеха №22, отец работал на олеумном заводе  52 года, а его трудовой стаж на предприятии составляет 23 года. На этот раз с ним в актовом зале сидел его сын Данил Губин, который планирует поступить в Бийский технологический институт, и есть высокая вероятность, что он лет через пять вольется в ряды ФКП «БОЗ».
    Стоит отметить, что поздравления от администрации Бийского олеумного завода на этом не завершились. Сергей Ларейкин и Юлия Матусевич, директор ДКиС посетили средние школы в Сорокино и Фоминском, где проходили выпускные балы.
    - Село Сорокино и село Фоминское находятся в непосредственной близости к олеумному заводу, - подчеркнул в своем обращении к выпускникам заместитель гендиректора, - большинство ваших родителей трудятся на заводе. Желаю вам всем удачи, всем занять достойное место в обществе! И....возвращайтесь домой, приходите на Бийский олеумный завод! Здесь вам всегда будут рады!

    Фото предоставлено ФКП "БОЗ".

      Источник:  ФКП "Бийский олеумный завод"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку