Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Во дворце культуры и спорта Бийского олеумного завода проводится капремонт очередных помещений

  • 11 июля 2017

    Начался завершающий этап по капитальному ремонту основных помещений этого учреждения культуры.
    Как нам сообщила директор ДКиС Юлия Матусевич, в течение нескольких предыдущих лет были капитально отремонтированы (с заменой коммуникаций и оборудования) концертный, тренажерный и паркетный залы. Сейчас идёт ремонт в последнем крупном помещении дворца - танцевальном зале (его еще называют диско-залом).
    - В танцевальном зале проводится капитальный ремонт с частичной заменой мебели, сцены, светового оборудования. По его окончании мы получим фактически новый красивый, уютный, современный зал, который у нас предназначен для проведения занятий по хореографии, встреч с ветеранами, танцевальных программ для ветеранов, встреч в рамках литературного кафе, музыкальных гостиных, ретро-кафе, для развлекательных детских программ, спортивных тренировок и соревнований по настольному теннису, - рассказала директор.
    По ее словам, ремонтные работы проводятся за счет завода, и это своеобразный подарок дворцу культуры и спорта, который в этом году отметит свой 50-летний юбилей.
    Добавим, что в здании ДКиС реконструируют и другие помещения. Так, в настоящее время идут работы по капитальному ремонту центральных санузлов с заменой инженерных коммуникаций, сантехники и прочего оборудования, с полным циклом отделочных работ.
    - Одна из наших задач состоит в том, чтобы заводчанам и всем горожанам, которые приходят во дворец культуры и спорта олеумного завода, было комфортно, чтобы здесь всегда было чисто, красиво, уютно, - подчеркнула Юлия Матусевич.
    К слову, празднование 50-летия ДКиС состоится осенью. Это будет заметное событие не только для завода, но и для всего города.

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку