-
31 июля 2017
Бийчан поздравила Глава города Лидия Громогласова, отметив, что моряки всегда отличались героизмом, как в годы Великой Отечественной, так и в современных боевых конфликтах. Особую благодарность Лидия Афанасьевна выразила матерям и женам, которые ждали своих сыновей и мужей со службы, поддерживая их своими письмами.
Ветеран ВОВ, участник взятия Берлина, Георгий Доровских пожелал воинам в бескозырках здоровья и удачи, подчеркнув, что после службы морская выучка, конечно же, пригодилась и в мирной жизни.
Поздравил моряков запаса и действующий капитан первого ранга, помощник командующего Балтийского флота Игорь Сидоров, который передал привет бийчанам от тех, кто сегодня охраняет морские просторы нашей страны или выполняет интернациональный долг.
Завершилось мероприятие традиционным возложением венков к подножию мемориала.-
Источник:
Пресс-центр Администрации города
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея