Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийск подключился к Единой туристической информационной справочной !

  • 30 августа 2017

    Как нам сообщили в секторе маркетинга и туризма города, теперь позвонив на бесплатный номер 8(800)100-54-55, абонент может прослушать аудиоэкскурсии об объектах и достопримечательностях Бийска и любого  города,  входящих в базу федерального номера ЕТИС. Установлена специальная программа — биллинг, позволяющая считывать номер звонящего абонента. Она и предлагает прослушать контент ЕТИС того города, из которого звонит абонент или выбрать из списка другой город.

    Жители Бийска и его гости могут прослушать аудио экскурсии об основных достопримечательностях, просто выбрав объект и нажав клавишу на телефоне.

    Размещены аудио экскурсии с номером:

    1 Дом купца Асанова

    2 Дом купца Варвинского

    3 Дом купца Васенева

    4 Дом купца Рождественского

    5 Николаевская женская гимназия

    6 Пассаж купца Второва

    7 Реальное училище имени Пушкина

    8 Сибирский торговый банк

    9 Торговый дом Сычевых

    В ближайшее время аудиопортал ЕТИС по городу Бийску будет дополнен визуальным рядом в формате чат бота популярных мессенджеров. Таким образом, жители Бийска и гости города смогут получать информацию о достопримечательностях, полезных и интересных местах города не только позвонив на телефонный номер ЕТИС, но и воспользовавшись визуальным контентом ЕТИС — простым нажатием клавиш в своих смартфонах и других устройствах.

    Для сведения:  ЕТИС – это информационная аудио система, функционирующая при информационной поддержке Администраций регионов и  представленная бесплатным единым многоканальным телефонным номером, который всегда свободен для дозвона и функционирует круглосуточно. А так же чат ботом популярных мессенджеров (дублирующим информационный контент с аудио портала).  Автоматизированный голосовой портал собирает и систематизирует всю информацию, которая может пригодиться как местным жителям, так и гостям региона.

    Етис — навигатор по значимым и полезным местам страны.

    Проект Етис на территории города Бийска реализуется ООО «Комфорт» при информационной поддержке Администрации города Бийска.

      Источник:  Управление стратегического развития и экономики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку