Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Единый информационный день в регионе посвятили обеспечению доступности качественного образования в Алтайском крае

  • 30 августа 2017

    Сегодня, 30 августа, проходит Единый информационный день «Обеспечение доступности качественного образования в Алтайском крае».

    Система образования Алтайского края продолжает динамично развиваться по всем основным направлениям и уровням образования, что подтверждается результатами деятельности, направленной на выполнение главной задачи - создание условий для получения доступного качественного образования для каждого обучающегося на всех его уровнях. Более двух тысяч образовательных организаций различного уровня работает в крае - это одна из наиболее многочисленных сетей в России.

    В 2017 году завершена трехлетняя процедура проведения независимой оценки качества деятельности государственных и муниципальных образовательных организаций региона. За три года охват независимыми оценочными процедурами составил 100% организаций.

    Подробнее с информацией по теме: «Обеспечение доступности качественного образования в Алтайском крае» можно ознакомиться в специальном разделе Единого информационного дня.

    Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения Единого информационного дня, можно направить по электронной почте с пометкой «Единый информационный день» по адресам: pressa@gu.educaltai.ru (Министерство образования и науки Алтайского края), org@alregn.ru (организационный отдел Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).


    ----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
    Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/edinyi-informatsionnyi-den-v-regione-posvyatili-obespecheniyu-dostupnosti-i-kachestvennogo-obrazovaniya-v-altaiskom-krae_615704.html

      Источник:  Официальный сайт Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку