Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

  • 1 сентября 2017

    Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

    День Знаний – это яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей, бабушек и дедушек. Первое сентября – это поистине волнительный праздник.
    Когда-то мы, теперь взрослые люди, в этот день несли букеты цветов в родную школу, с волнением дарили их любимым учителям, садились за парту. Сегодня с тем же волнением и трепетом ведем или провожаем детей и внуков на торжественную линейку.
    Кто-то из маленьких бийчан 1 сентября впервые вступит под крышу школу, где проведет одиннадцать лет интересной жизни, взрослея и получая нужные знания, а кто-то в этом учебном году уже получит гордый статус выпускника и, простившись с любимой школой, гимназией или лицеем, уйдет уже во взрослую жизнь.  

    Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми.
    Уважаемые педагоги, от всего сердца желаю вам здоровья, удачи и ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии.
    Дорогие родители, примите искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд по воспитанию юных поколений бийчан. Благодаря вашей совместной работе с педагогами, ученики городских школ постоянно достигают высоких результатов на уровне Алтайского края и России.

    Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, успехов в труде и учёбе!


      Источник:  Глава города Л.А. Громогласова
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку