Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» приглашает предпринимателей Алтайского края на День открытых дверей

  • 15 сентября 2017

    28 сентября в 14.00 час. в Бийском филиале КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу: г. Бийск, ул. Промышленная, 6 будет проведен День открытых дверей для предпринимателей.
    В рамках заявленного мероприятия сотрудники КАУ «МФЦ Алтайского края» расскажут об услугах для представителей бизнес-сообщества, а представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Алтайскому краю» продемонстрируют, насколько удобно и быстро можно использовать электронные услуги Росреестра в части предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, а также государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества.
    Во время проведения дня открытых дверей у предпринимателей будет возможность проконсультироваться с представителями управления Росреестра по Алтайскому краю по вопросам государственной регистрации на объекты недвижимости нежилого назначения и земельные участки в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
    Кроме того представитель Управления Федеральной налоговой службы расскажут об актуальных решениях для бизнеса в части электронных сервисов.
    Предприниматели смогут высказать предложения по улучшению качества предоставления услуг КАУ «МФЦ Алтайского края».

      Источник:  КАУ «МФЦ Алтайского края», г.Бийск
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку