Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Алтайская торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» приглашает организации торговли и общественного питания Алтайского края принять участие в работе биржи 31 октября

  • 18 сентября 2017

    31 октября 2017 года в Алтайском крае в третий раз пройдет Алтайская торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет», организатором которой выступает Правительство Алтайского края.
    В рамках программы «АлтайПродМаркет» запланирована выставочная экспозиция местных товаропроизводителей, закупочные сессии для организаций оптово-розничной торговли и ресторанного бизнеса, деловые и информационные мероприятия, в том числе проведение управлением ветеринарии Алтайского края обучающего семинара по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием государственной информационной системы «Меркурий» для представителей предприятий, осуществляющих оборот продукции, подлежащей ветеринарному контролю.
    В связи с этим приглашаем к участию в работе биржи деловых контактов организации торговли и общественного питания, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования город Бийск. Информация об участии можно направить в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска в срок до 28 сентября 2017 года по e-mail: podderzhka@biysk22.ru, т. 32-97-45, 32-83-09, 32-87-06.
    Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 188, торгово- развлекательный центр «ARENA», 2 этаж.
    Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (3852) 350845, 350846, 380562, а также на информационном портале «Алтайские продукты» (www.altaiprod.ru).

    Программа мероприятия прилагается во вложенном файле.



      Скачать (56.22 Кб, pdf) Скачано: 0 раз
      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку