Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске пройдет Межрегиональный форум «Критерии эффективности мероприятий по созданию и деятельности студенческих спортивных и школьных спортивных клубов»

  • 22 сентября 2017

    С 27 по 30 сентября 2017 года в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина состоится Межрегиональный форум «Критерии эффективности мероприятий по созданию и деятельности студенческих спортивных и школьных спортивных клубов». Данный проект реализуется при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений по направлению «Спорт и здоровый образ жизни».

    Участие в Форуме уже подтвердили представители Управления спорта и молодежной политики Алтайского края и других регионов Сибири, Отдела молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска, а также руководители и члены спортивных студенческих и школьных спортклубов.

    Актуальность проведения Форума обусловлена пониманием общественности значимости в воспитании у подрастающего поколения здорового образа жизни, тем более, это необходимо будущим психологам, педагогам.

    В программе Форума предусмотрено Межрегиональное совещание педагогов по предметной области «Физическая культура», представителей студенческого самоуправления и руководства образовательных организаций с целью обсуждения успешных практик по организации работы школьных и студенческих спортивных клубов, запланирован выезд в Республику Алтай для ознакомления с материально-технической базой спортивного клуба ГАГУ, проведение мастер-классов, работа проектных площадок.

    Итогом мероприятия будет представление организационной модели студенческого спортивного клуба в АГГПУ им. В.М. Шукшина, его результаты будут отражены в методических рекомендациях.

      Источник:  По информации АГГПУ им. В.М. Шукшина
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку