Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МОСКВА – БИЙСК ТРАНЗИТ» («РОЗА ВЕТРОВ») ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ И ПРИГЛАШАЕТ ЗРИТЕЛЕЙ

  • 27 сентября 2017

    Международный конкурс «Роза ветров» (учредитель - ДБФ «АРТ Фестиваль – Роза ветров, г. Москва – участник Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 гг.)» Министерство культуры РФ) при поддержке Администрации города Бийска, Управления культуры, спорта и молодёжной политики города Бийска, Городского Дворца Культуры в период с 12 по 15 октября 2017 г. традиционно примут  более 800 одарённых детей и подростков из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Республики Алтай.
      Юные таланты в возрасте от 5 до 19 лет, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК и ДдиЮТ, детских домов и интернатов, продемонстрируют гостям и жителям города Бийска свое мастерство в инструментальной музыке, академическом, эстрадном вокале, в хореографии и искусстве художественного слова.
    «Роза ветров» - это не просто праздник детского  и молодежного творчества, это подведение итогов работы системы художественно-эстетического воспитания юных россиян. Судейскую комиссию представят ведущие педагоги творческих дисциплин, режиссеры и хореографы, которые не только оценят выступления конкурсантов, но и проведут за столь короткое время программу мастер-классов. Члены жюри поделятся новыми идеями, технологиями, осветят современные тенденции в сфере художественного образования и культуры.
    13 и 14 октября двери Городского Дворца культуры (ул. Горно-Алтайская, д. 56) гостеприимно распахнутся для  зрителей. Особенно интересными для зрителей будут выступления солистов и коллективов, работающих в жанре народного, академического  и эстрадного вокала, инструментальной музыки (13 октября) и хореографии (14 октября).
    Участие в конкурсе - прекрасная возможность для ребят, увлеченных искусством, показать свои достижения и набраться опыта. «Роза Ветров» зажигает детские сердца, дарит радость, возможность развиваться и мечтать.
    Полную программу мероприятий конкурса можно посмотреть на сайте Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров» (www.rosavetrov.ru). Вход на конкурсные прослушивания свободный.

      Источник:  Отдел культуры
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку