Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Почёт и уважение - ветеранам Бийского олеумного завода

  • 9 октября 2017

    Бийский олеумный завод месячник пожилого человека традиционно открыл тематическим концертом, который проходил во дворце культуры предприятия.
    Торжественное мероприятие началось с сердечных поздравлений заместителя генерального директора по общим и социальным вопросам, председателя Думы Бийска Сергейя Ларейкина. Сергей Владимирович тепло поприветствовал пожилых заводчан,  пожелал всем крепкого здоровья, а так же пообещал, что администрация завода постарается разнообразить, активизировать  жизнь пенсионеров, для этого на предприятии существует множество социальных объектов, которые готовы принимать и обслуживать их.
    К поздравлениям присоединились директор ДКиС «БОЗ», депутат Думы города Юлия Матусевич и председатель совета ветеранов ФКП «БОЗ» Татьяна Осипова. Они также сердечно поздравили гостей с их праздником и пожелали здоровья, бодрости,  оптимизма и долгих лет жизни.
    Бурными аплодисментами приветствовали заместителя ген. директора, председателя научно-технического совета Анатолия Ананьина. В  своем поздравительном слове Анатолий Андреевич отметил, что сегодня  завод имеет большой успех, как в городе, так и среди промышленных предприятий региона, благодаря, слаженной работы команды руководителей и ответственности работников предприятия. Пожелал ветеранам, пенсионерам олеумного завода здоровья и мирного неба над головой.
    Концерт понравился всем без исключения. Порадовала зрителей команда ветеранов завода «Взрывая время», которая показала несколько номеров из своих программ выступлений  на КВН.
    После концерта всем пожилым олеумщикам были вручены подарки (продуктовые наборы).

    Фото предоставлено предприятием

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку