Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске пройдет фестиваль науки

  • 12 октября 2017

    13 октября в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина начнется Фестиваль науки NAUKA 0+. Участники Фестиваля смогут узнать тайны невидимых чернил, принять участие в квесте «Глобальный китайский», узнать о результатах изучения коренных малочисленных народов Алтайского края, попробовать научится анализировать большие данные (Big Data), узнать, где искать золото на Алтае, посетить психофизиологическую лабораторию и многое другое.

    Фестиваль науки пройдет на 4-х площадках Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина.

    На главной площадке (ул. Владимира Короленко, 53) с 13-00 до 13-30 – научные эксперименты и регистрация участников, желающих посетить мероприятия Фестиваля на факультете истории и права (ФИиП), психолого-педагогическом (ППФ), отечественной и зарубежной филологии (ФОиЗФ). С 13-30 до 13-50 – торжественное открытие Фестиваля науки в актовом зале. С 14-00 – тематические мероприятия Фестиваля на факультетах ФИиП, ППФ, ФОиЗФ.

    Площадка естественно-географического факультета (ул. Советская, 11) начнет работу в 13-00.

    Площадка физико-математического факультета (ул. Советская 9) будет открыта для гостей Фестиваля науки с 14-00.

    Факультет технологии и профессионально-педагогического образования (ул. Советская, 5) проводит мероприятия Фестиваля науки с 14.30.

    Справка

    Первый в России Фестиваль науки прошел в 2006 году в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова и привлек внимание широкой публики разных поколений и рода занятий. С каждым годом все больше городов и университетов России присоединяются к этой славной традиции.

      Источник:  АГГПУ им. В.М. Шукшина
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку