Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Бийские гимнасты пополнили копилку спортивных побед

  • 24 октября 2017

    Удачно выступили гимнасты ДЮСШ «Заря» на впервые проходивших соревнованиях по спортивной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Марии Филатовой  в г. Ленинск - Кузнецкий с 19 по 21 октября 2017 г.
    Соревнования личные. Гимнасты выступали по программам от III до  I спортивного разряда.

    Результаты бийских гимнастов в финальных соревнованиях на отдельных видах многоборья:

    Каюшкин Егор, выступающий по программе I спортивного разряда, занял 2 место в упражнениях на кольцах и конь/махи; 3 место в упражнениях на брусьях;
    Бубнов Дмитрий, выступающий по программе  II спортивного разряда,  - 1 место в опорном прыжке и на кольцах;
    Несмеянов Александр,  III спортивный разряд, занял 1 место в упражнениях на брусьях.
    Жихарев Никита, III спортивный разряд, получил специальный приз от организаторов соревнований, как «самый элегантный гимнаст» турнира.

    Поздравляем гимнастов и тренеров-преподавателей, подготовивших победителей и призеров в составе: Зайцева Ивана, Рехтина Владислава, Ванькова Валерия,  Фаляховых Валерия и Усмана.

      Источник:  МБУДО «ДЮСШ «Заря»
      На фото: двукратная Олимпийская чемпионка Мария Филатова

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку


 
 
 

Яндекс.Метрика