Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Для успешного развития малого и среднего бизнеса

  • 25 октября 2017

    Педагоги Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса приняли участие в работе II Международной научно-практической конференции «Формирование и развитие предпринимательских компетенций молодежи», которая проходила в краевой столице на базе КГБПОУ «Алтайская Академия Гостеприимства» при участии ФГБНУ «Институт педагогических исследований одаренности детей» РАО г. Новосибирск.

    Организационный комитет конференции возглавил министр образования и науки Алтайского края Александр Жидких, на открытии присутствовали руководители профильных управлений Правительства Алтайского края. География участников форума, доклады авторитетных спикеров и общее число участников говорят о важности темы в развитии экономики страны, её приоритетности и важности для нашего региона. Цель конференции – поиск, обсуждение современных технологий развития предпринимательских компетенций молодежи в системе много уровневого образования и механизмов взаимодействия между образовательными организациями, представителями бизнеса и власти для создания предпосылок активного участия молодежи в развитии малого и среднего бизнеса России.

    Своими опытом и наработками поделились преподаватели АКПТиБ. О направлениях профессиональной подготовки студентов в сфере предпринимательской деятельности рассказала в своем выступлении преподаватель экономических дисциплин Н.Н. Малий, а заведующая отделением,  руководитель проекта региональной инновационной площадки «Центр инновационного развития профессионального образования для подготовки специалистов индустрии туризма в городе Бийске Алтайского края» К.Г. Гайдук представила опыт работы колледжа по созданию и реализации туристско-экскурсионных программ для детей и молодежи.

      Источник:  По информации АКПТиБ
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку