Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Общество защиты животных «Преданность» просит срочной помощи!

  • 26 октября 2017

    За 3 года благодаря помощи неравнодушных бийчан и предприятий города обществу защиты животных «Преданность» удалось восстановить все коммуникации (водоснабжение, канализацию, электроэнергию) в занимаемом помещении, построить вольеры, закупить необходимый инвентарь. Результатом совместных усилий стала возможность единовременно содержать в пункте льготной стерилизации и реабилитации бездомных животных (сокр. – ПЛС) 150 собак и 60 кошек. Сейчас «Преданность» строит 3 уличных вольера для взрослых собак, закупает карантинные клетки для малышей.
    Сегодня Обществу срочно требуется помощь – экстренный ремонт аварийной крыши. Необходимы строительные материалы, рабочие руки, инструменты. «Преданность» надеялась перезимовать, но, к сожалению, минувшей ночью очень сильно просела крыша, и затопить котёл стало невозможным, к тому же, есть риск перемерзания отопительной системы. Более 200 животных рискуют замёрзнуть предстоящей зимой. И всё это в условиях ежедневной работы по отлову бездомных собак и кошек и проведению операций по стерилизации. Только щенков сейчас в очереди 18 пометов. Полностью остановить работу и копить средства на ремонт крыши – абсурдный выход из сложной ситуации.
    Общество защиты животных «Преданность» убедительно просит бийчан, бизнесменов, руководителей предприятий помочь по мере своих сил и возможностей. Только вместе мы сможем спасти бездомных животных! Звоните 8 903 912 27 75. «Преданность примет ЛЮБУЮ помощь!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку