Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Сплоченная команда молодежи олеумного завода

  • 31 октября 2017

    В начале октября на заводской базе отдыха «СКИФЫ» проходили тимбилдинговые мероприятия молодежной организации ФКП «БОЗ». Основной целью данного мероприятия стала организация новых команд, знакомство заводской молодежи между собой, выявление лидеров заводского молодежного актива.  
    За 5 заездов на «Скифах» побывало порядка 60 представителей заводской молодежи, которые отметили важность и необходимость проведения подобных мероприятий. Группы состояли из представителей 3-х цехов (по 5 человек от цеха) абсолютно разных по роду своей деятельности. Например, цех заводоуправления, производственный цех и «цех» от дворца культуры. Таким образом, незнакомым людям, приходилось не просто действовать в одной команде, а научиться за пару часов понимать друг друга без слов, с чем они прекрасно справлялись.
    «Это не только отличная эмоциональная встряска, после постоянной рутины «дом – работа», но и прекрасная возможность расширить круг знакомых на заводе,  для улучшения взаимоотношения между цехами», - отметил один из участников тимбилдинга.
    Руководители молодежной организации, организаторы мероприятия  Иван Лиханов и Олег Ретунцев рассказали, что процесс подготовки  к тимбилдингу был долгим и волнительным:
    - Мы понимали, что не должно быть ни малейшего промаха, ведь это первое, основополагающее, мероприятие молодежной организации, про которое ни в коем случае, нельзя, чтобы люди сказали, что первый блин комом.
    Все участники отмечали новизну мероприятия, его неожиданность и просили проводить еще подобные мероприятие, только в более широких форматах.
    На тимбилдинге удалось «всколыхнуть» молодежь завода, заинтересовать ее, что дает веру в то, что наша молодежь хочет развиваться, хочет быть лучше, хочет идти в ногу со временем и с заводом.  
    Были выявлены новые активисты, от которых уже поступают предложения о дальнейшей работе молодежной организации. Сам факт появления молодежной организации порадовал заводскую молодежь и настроил на активное участие во всех сферах жизни завода.

    Фото предоставлено Бийским олеумным заводом

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку