Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АО «БийскэнергоТеплоТранзит» устраняет технологическое нарушение на первой тепломагистрали

  • 10 ноября 2017

    10 ноября, в 05-00 часов, при проведении планового осмотра тепловых сетей персоналом АО «БийскэнергоТеплоТранзит» было выявлено технологическое нарушение на участке первой тепломагистрали (ТМ-1) с локальным провалом асфальтового покрытия по переулку Песчаный (район Центра).

    В данное время на месте обнаруженного повреждения трубопровода диаметром 600 мм работают оперативные бригады и тяжелая автотехника АО «БийскэнергоТеплоТранзит». Проводится ограждение зоны парения бетонными блоками и откачка воды из подземных теплосетевых коммуникаций. Далее начнутся земляные работы. Движение автотранспорта в зоне проведения работ не приостановлено.

    Степень сложности устранения технологического нарушения специалисты компании определят после полной откачки воды и обнаружения порыва. Как сообщил генеральный директор АО «БийскэнергоТеплоТранзит» Дмитрий Тяглов, все технические мероприятия проходят в штатном режиме и должны завершиться к 24-00 часам. Теплоэнергетики планируют выйти на нормативные показатели подачи тепла и ГВС в течение суток, так как температура наружного воздуха не препятствует проведению земляных и сварочных работ.

      Источник:  АО «Бийскэнерго»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку