Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай информирует

  • 13 декабря 2017

    С 01.01.2018 на территории Российской Федерации электронная ветеринарная сертификация станет обязательной для всех хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность, связанную с разведением и выращиванием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения, а также для образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, торговых организаций, осуществляющих оборот подконтрольных государственному ветеринарному контролю (надзору) товаров.
    Все хозяйствующие субъекты,  связанные с данной деятельностью обязаны зарегистрироваться в ФГИС ВетИС и получить доступ в ФГИС «Меркурий» для оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.
    В случае игнорирования хозяйствующими субъектами данной государственной услуги с 01.01.2018 оборот подконтрольных государственному ветеринарному контролю (надзору) товаров станет невозможным.
    Напоминаем, что право доступа для совершения действий в информационной системе предоставляется зарегистрированным уполномоченным лицам. Регистрация в ФГИС ВетИС и доступ в ФГИС «Меркурий», осуществляется путём направления заявления о предоставлении доступа в управление ветеринарии Алтайского края или в Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в письменном виде.


      Источник:  Отдел промышленности и стратегического
      развития управления стратегического  развития и экономики

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку