Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Предпринимателям, осуществляющим деятельность по производству пожарно-технической продукции

  • 13 декабря 2017

    В соответствии со ст.8 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности уполномоченный или уполномоченные в соответствующей сфере деятельности орган (органы) государственного контроля (надзора).
    Юридические лица, индивидуальные предприниматели, которые осуществляют деятельность по производству пожарно-технической продукции, в случае непредставления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности или представления таких уведомлений с содержанием в них недостоверных сведений несут ответственность в соответствии с законодательством РФ (статья 19.7.5.-1.КоАП РФ).
    Приём и регистрацию уведомлений на территории Алтайского края осуществляют сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.
    На Интернет-сайте Главного управления (22.mchs.gov.ru)  в разделе «Государственные услуги», в подразделе «Приём и регистрация уведомлений о начале деятельности по производству пожарно-технической продукции» размещены: нормативно-правовые акты и документы, регламентирующий порядок приёма и подачи уведомлений; график работы должностных лиц по приёму уведомлений.

      Источник:  ТО НД и профилактической работы № 2 ГУ Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку