Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Служим России

  • 14 декабря 2017

    В Сростках состоялся региональный военно-спортивный сбор «Вперед, Юнармия!». В мероприятии принимали участие команды из школ Бийского, Смоленского районов Алтайского края, города Бийска, а также учащееся кадетского корпуса из поселка Сибирский. Наукоград представляли курсанты военно-патриотического клуба «Русь». Они поучаствовали в показательном выступлении, в концертной программе, в судействе и провели мастер-классы.  
    В программу сбора входили соревнования по огневой и строевой подготовке, полоса препятствий, участок экстремального выживания, рукопашный бой, конкурс «Боевых листков». Все команды показали хорошие результаты, профессионализм и стремление к победе, что говорит о готовности молодежи стать достойными защитниками Отечества.

    Также ВПК «Русь» нес почетную вахту у копии знамени Победы в школе № 33 поселка Сорокино во время торжественного мероприятия, посвященного Дню неизвестного солдата. Напомним, ВПК «Русь» с 2015 года принимает участие в общероссийской акции «Вахта Памяти», посвященной Дню Великой Победы и военно-историческим датам.



      Источник:  Сектор административных органов
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку