Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Вспомним всех поименно

  • 14 декабря 2017

    В День героев Отечества в Бийске прошли мероприятия, посвященные людям, которые ценой своей жизни защищали нашу страну.
    Так, у памятника Герою России Сергею Медведеву, установленному на площади перед Дворцом культуры в поселке Льнокомбинат, несли почетную вахту курсанты ПК «Русь» Бийского государственного колледжа. Ребята в полной мере осознают всю ответственность, которая возлагается на них, ведь Сергей Медведев является выпускником Бийского Государственного колледжа. В честь нашего земляка в колледже открыт музей его имени, в котором можно узнать о подвиге отважного десантника,
    Курсанты ВПК «Русь» ездили в село Новиково Бийского района, где показали учащимся Новиковской средней школы праздничную программу, посвященную Дню Героев Отечества. Программа включала в себя стихи и песни о героических подвигах наших современников, павших на полях сражений. Были исполнены танцевальные композиции на патриотическую тематику, а так же прошли показательные выступления по рукопашному бою.
    Хочется отметить, что это не первая поездка курсантов в село Новиково, ребята дружат уже на протяжении десяти лет, делая одно общее дело – воспитывая настоящих патриотов и будущих защитников Отечества.




      Источник:  Сектор административных органов
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку