Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские каратисты стали призерами Открытого Кубка Республики Алтай

  • 19 декабря 2017

    В Горно-Алтайске,  в спортивном зале «Здоровье Нации» прошел Открытый Кубок Респуб-лики Алтай по всестилевому каратэ (в средствах защиты), посвященный 100-летию со дня образования органов безопасности России.

    На соревнованиях в честном поединке сошлись спортсмены из  разных федераций и клубов Алтайского края,  Новосибирской области,  Республики Алтай. Общее количество спортсме-нов составило более 170 человек. В рамках  Открытого Кубка Республики Алтай по Всести-левому каратэ прошли детские соревнования по ката каратэ и нунчаку кумитэ.

    В торжественном открытии соревнований приняли участие: временно исполняющий обязанности начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай  Павел Слюсар, помощник начальника Управления ФСБ России по Республике Алтай Василий Терехин, заместитель председателя Регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» Республики Алтай Михаил Ощепков. Все выступающие   пожелали спортсменам  честной победы и дальнейшего повышения мастерства.

    По итогам соревнований по количеству золотых медалей первое место у Федерации Кобудо Республики Алтай, второе место у спортсменов  Алтайской краевой Федерации Кобудо, тре-тье обще командное место у Федерации Традиционного Каратэ-До Фудокан Республики Ал-тай.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку