Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Роспотребнадзор продолжает «горячую линию» по качеству и безопасности детских и новогодних товаров в преддверии Нового года

  • 19 декабря 2017

    До 28.12.2017 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г.Бийске продолжает тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих линий» и в «общественной приемной».

    Жители города и районов смогут получить информацию по вопросам качества и безопасности детских товаров – одежды, обуви, игрушек, книжных изданий, канцелярских принадлежностей, школьной формы, сладких подарков, а также по действующим нормативным гигиеническим требованиям к этой категории товаров.

    По всем поступающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении вопросов и проблем, возникших при покупке указанных товаров и относящихся к компетенции органов Роспотребнадзора. Жители города и районов смогут обратиться за помощью в составлении претензий, исковых заявлений в суд, жалоб, обращений по факту продажи некачественных детских и новогодних товаров.

    Номера телефонов «горячих линий» Роспотребнадзора: 8 (3854) 32-84-47, 32-84-51 (понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45).

    Номер телефона «горячей линии» Центра гигиены и эпидемиологии: 8 (3854) 33-

      Источник:  ТО Роспотребнадзора по Бийску и 6 районам
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку