Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уличное освещение — к новогодним праздникам

  • 20 декабря 2017

    Исполняющий обязанности главы администрации Бийска  Александр Студеникин в понедельник, 18 декабря, во время планёрного совещания в мэрии  акцентировал внимание коммунальных служб на нескольких аспектах.
    В первую очередь, на организацию уличного освещения  в парках и на улицах как накануне новогодних праздников, так и во время их проведения. "Тёмных зон в местах празднования быть не должно", — подчеркнул градоначальник.

    Кроме того, коммунальщикам дано задание проинспектировать остановки общественного транспорта и ликвидировать наледь там, где будет выявлено ненадлежащее состояние остановочных площадок. Это же касается и пешеходных зон – тротуаров. Дорожникам необходимо заняться грейдированием улиц, расположенных на красной линии, — Воинов-интернационалистов, Вали Максимовой, Васильева и других. Кроме того, с целью организации снежных городков нужно продолжить завоз снега, поскольку по прогнозам синоптиков, до конца месяца обильных снегопадов в городе  не ожидается.

    Александр Студеникин также напомнил представителям предприятий и организаций: для того, чтобы придать городу праздничное настроение, необходимо активно заниматься украшением фасадов своих зданий новогодней атрибутикой. Кроме того, чтобы внешний облик Бийска не портили пришедшие со временем в ненадлежащее состояние рекламные щиты, будет проведен билборд – рейд: нерадивым хозяевам уличной рекламы укажут на необходимость их обновления.

      Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"
      Фото: Ирина Григорьева

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку