Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Руководителям предприятий, организаций и индивидуальным предпринимателям напоминают о необходимости оформления фасадов зданий и прилегающих территорий новогодней символикой

  • 21 декабря 2017

    В преддверии празднования Нового года и Рождества, а также наступления рождественских и школьных каникул, Администрация города Бийска также напоминает о необходимости оформить помещения, фасады зданий и прилегающие территории праздничной символикой, в том числе, с использованием светотехники и светодинамических конструкций.

    Данная обязанность закреплена в п. 12.3 Правил благоустройства города Бийска, согласно которым владельцы зданий, строений, сооружений обязаны организовать праздничное оформление фасадов, которое включает вывеску гирлянд, панно, установку декоративных элементов и композиций, стендов, а также устройство праздничной иллюминации.

    Напоминаем, что, согласно ст. 27 закона Алтайского края от 10 июля 2002 года № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», нарушение правил благоустройства городских округов и иных поселений влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

    По всем вопросам можно обращаться в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска по телефонам: (3854) 32-83-09, 32-87-06, 32-97-45, e-mail: torg@biysk22.ru, podderzhka@biysk22.ru. В информации необходимо указать: наименование юридического лица или ФИО индивидуального предпринимателя, вид и название объекта потребительского рынка, адрес объекта потребительского рынка, планируемые мероприятия, контактные данные.

    Давайте нашими совместными усилиями создадим праздничное настроение для всех жителей города и особенно детей!

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства
      и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку