Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Главой города Бийска стал Александр Петрович Студеникин

  • 25 декабря 2017

    Студеникин Александр Петрович родился  в 1970 г. в г.Бийске. В 1994г. окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «автоматизированное производство химических предприятий».

    С апреля 1994г. по июль 2014г. Александр Петрович работал на Бийском олеумном заводе, где прошел путь от инженера технолога до главного инженера.

    В августе 2014г. назначен заместителем начальника МКУ «Управление капитального строительства Администрации города Бийска», с октября 2014г. по декабрь 2015г. работал в должности начальника МКУ «Управление капитального строительства Администрации города Бийска».  

    С декабря 2015г. по март 2016г. – начальник Межрегионального отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.  

    С апреля 2016г. – начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации города Бийска».

    С 28.03.2017 по 09.05.2017 Студеникин А.П. – исполняющий обязанности заместителя главы Администрации города.

    С 10.05.2017 Студеникин А.П. назначен на высшую должность муниципальной службы - заместителем главы Администрации города, осуществляющим координацию деятельности структурных подразделений по исполнению полномочий Администрации города в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства.

    С 16.06.2017 – исполняющий обязанности главы Администрации города.

    С 22.12.2017 назначен на должность Главы города Бийска Алтайского края.

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку