Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Память о Герое»: фильм о полном кавалере ордена Славы Николае Чернышёве будут демонстрировать на спортивных соревнованиях

  • 25 декабря 2017

    Бийская СДЮШОР № 3 реализует проект по созданию фильма о прославленном земляке, ветеране Великой Отечественной войны, полном кавалере ордена Славы, Почетном гражданине города Чернышёве Николае Андреевиче. К сожалению, 22 января 2017 года Николай Андреевич ушел из жизни.

    Проект спортивной школы «Память о Герое» по итогам 19-го конкурса социальных проектов на предоставление грантов в области молодежной политики
    стал одним из победителей. На средства гранта написан сценарий, подготовлены и обработаны фото-видео материалы, интервью. Заключен договор со студией на производство фильма. В данный момент идет работа по монтажу подготовленных материалов.

    Первые соревнования по самбо в честь Н.А. Чернышева прошли в феврале 1981 г. Фильм о подвиге и героизме Н.А. Чернышева будет демонстрироваться на спортивных соревнованиях и мероприятиях, проводимых СДЮШОР № 3. Фильм будет способствовать решению задач патриотического воспитания, гражданского становления, духовно-нравственного воспитания молодежи.

    12-13 января 2018 года в спортивном комплексе «Заря» пройдут Всероссийские соревнования по самбо в честь Николая Андреевича Чернышева.

    Торжественное открытие и начало турнира состоится 12 января в 10.00, в с/к «Заря». Ожидаются гости из Уральского федерального округа, регионов Сибири и Дальнего Востока. В соревнованиях примут участие юноши и девушки 17-18 лет. Победители получат право выступить на весеннем Первенстве России по самбо.

      Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку