Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Чемпион России по кикбоксингу Андрей Пилюгин посвятил победу на престижном турнире родному городу

  • 28 декабря 2017

    В Администрации города состоялась церемония чествования чемпиона России по кикбоксингу Андрея Пилюгина и его тренера Павла Закускина.

    В ходе мероприятия именитый кикбоксер ответил на вопросы представителей СМИ.  Андрей Пилюгин рассказал о своем главном бое на международном турнире «Сибирь Азия», который проходил в середине декабря в Барнауле. Его соперником на ринге стал воспитанник хабаровской школы кикбоксинга. Бой проходил  за звание чемпиона страны в разделе К-1. Этот раздел является самым жестким в кикбоксинге: помимо ударов руками и ногами, здесь разрешены удары коленями. Свою победу в престижных соревнованиях Андрей Пилюгин посвятил своей малой Родине. Также он рассказал, что в настоящее время получает высшее образование в АГГПУ имени В.М. Шукшина и в будущем планирует заняться тренерской работой в родном городе.  

    Глава города Александр Студеникин лично поздравил Андрея Пилюгина с заслуженной победой на международном турнире, пожелал ему удачи и новых спортивных побед, а также и отметил, что задача городских властей – максимально развивать спорт по всем направлениям.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку