Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Дорогие бийчане!

  • 29 декабря 2017

    От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

    Уходящий год не был для нашего города простым ни в политическом, ни в экономическом смыслах, но Бийск с честью преодолел все выпавшие на его долю испытания.  Благодаря активной работе федеральных, краевых, городских властей и всех бийчан этот год прошел под знаком благоустройства и строительства нашего любимого города.

    В целом завершена программа переселения из ветхого и аварийного жилья, благодаря которой выросли новые комфортные жилые кварталы, в лучшую сторону изменился облик города. Мы с вами активно строили  дороги, ремонтировали Петровский бульвар, парк Победы, детские сады, школы и учреждения культуры, учились, исследовали, работали.

    Безусловно, всем нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый бийчанин. Наша общая задача – добиться того, чтобы Бийск стал еще красивей и комфортней для жизни. Уверен, высокий потенциал наших промышленных предприятий, учреждений, бизнес-структур, огромный управленческий опыт директорского корпуса и профессионализм работников, позволят нашему городу создавать новые рабочие места, реализовывать самые амбициозные проекты и в целом динамично развиваться.

    Уважаемые бийчане,  искренне благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного Бийска в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира!

    Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Исполнения самых заветных желаний. Пусть осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения!

    С Новым годом! С Рождеством!

      Источник:  Глава города А.П. Студеникин
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку