Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Формируется деловая программа крупнейшего отраслевого форума в сфере розничной торговли «Неделя российского ритейла 2018»

  • 26 января 2018

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла организует с 6 по 10 июня 2018 года в г. Москве крупнейший  отраслевой форум в сфере розничной торговли  «Неделя российского ритейла 2018» (далее – форум).

    Форум является мероприятием, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.  На  Форуме ожидается более 5 500 человек.     Главная тема Форума  «Цифровая трансформация ритейла». Традиционно Форум  состоит из целого ряда мероприятий. Так, в программе мероприятий на 2018 запланировано:
    - большая конференционная программа с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка;
    - выставка «RETAIL WEEK EXPO»,  демонстрирующая передовые разработки и технологии в сфере ритейла;
    - работа «Центра закупок сетей», позволяющего проводить прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей, и поставщиков потребительской продукции;
    - профессиональный отраслевой конкурс «RETAIL WEEK AWARDS»;
    - инновационные  ритейл-туры, которые демонстрируют современные распределительные комплексы и гипермаркеты ведущих торговых сетей России, новые подходы в логистике и хранении продукции;
    - Кубок недели российского ритейла по мини-футболу с участием сотрудников российской розницы и членов их семей и традиционным турниром по мини футболу.

    Программа Форума в настоящее время находится в стадии формирования и будет опубликована на сайте Форума: https://retailweek.ru/programma-2018.html.
    Предлагаем торговым организациям и производителям города Бийска принять участие в работе Форума, а также в формировании программы его проведения.

    Информацию об участии и предложения по деловой программе Форума можно направить в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по электронной почте: prodan@altsmb.ru, т. (3852) 35-08-45, 35-08-46, Продан Юлия Александровна.

      Источник:  По информации отдела
      по развитию предпринимательства
      и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку