Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске идет первый этап голосования за ремонт объектов по программе «Комфортная городская среда»

  • 27 января 2018

    Данный этап заключается в приеме заявок от населения с предложениями о необходимости ремонта той или иной общественной значимой территории Бийска — парка или сквера. Уже сегодня свои предложения можно внести благодаря размещенным ящикам для приема. Пока их четыре, они установлены в торговом центре «АБ», ул. Декабристов 15/1, в магазине «Аникс-Оптимал», ул. Льнокомбината, 14, в главном корпусе педуниверситета - ул. Владимира Короленко, 53, и в Администрации города Бийска, ул. Ленина, 250. Необходимо лишь написать свое предложение на листке и опустить его в ящик.

    В дальнейшем специалистами будут рассмотрены все предложенные варианты и те территории, за которые зафиксируется больше всего голосов-предложений, будут вынесены на всеобщее голосование, которое пройдет 18 марта 2018 года. Победившие парки и скверы войдут в программу «Комфортная городская среда».

    Кстати, в отличие от президентских выборов, где можно голосовать с 18 лет, здесь свой голос за понравившуюся территорию смогут отдать бийчане с 14 лет.
    Фото - нашбийск.рф

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку