Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Международная выставка «Композит-Экспо» пройдёт 27 февраля в г. Москве

  • 12 февраля 2018

    27 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) в рамках деловой программы 11-й Международной специализированной выставки композитных материалов, технологий и оборудования «Композит-Экспо» пройдёт 11-ая международная научно-практическая конференция «Современное  состояние и перспективы развития производства и применения композитных материалов в России».

    На  Конференции будут рассмотрены ключевые вопросы развития отрасли производства и применения  композитных материалов: современное состояние отрасли, текущее положение дел с сырьевой базой  для производства изделий из композитов, перспективы развития российского рынка композитов, а  также проблемы внедрения и применения изделий из композитов в приоритетных секторах экономики.
    Основной задачей проведения Конференции является оценка текущего состояния отрасли и  выстраивание коммуникаций между производителями и потребителями изделий из композитов в  приоритетных секторах экономики Российской Федерации для стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в отраслях-потребителях.
    Мероприятие пройдет с 11:00 до 17:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00) в конференц-зале по адресу: г. Москва, Краснопресненская  набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, 4-й этаж.
    Координатор  проекта  –  Пунина  Мария  Андреевна,  тел.:  (495) 786-25-36,
    e-mail: manager_mp@uncm.ru.
    Менеджер проекта – Наумова Ирина Александровна,  тел.:  (495) 786-25-36,
    e-mail: manager_in@uncm.ru.

      Источник:  По информации Департамента металлургии и материалов Минпромторга России
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку